Форум сайта Ньюфаундленды Казахстана
На сайт Newfs-kz На страницы НКП Регистрация Вход
Суббота, 20.04.2024, 04:02 Приветствую Вас, Мимо проходил
[Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта Ньюфаундленды Казахстана » Форум. Просто форум)) » Понемногу обо всём » Рассуждения о нужности форума (обсуждение)
Рассуждения о нужности форума
ТаваДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Втянулся
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
Сюда перенесено обсуждение нужности породного казахстанского форума.
 
вниз
ТаваДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:04 | Сообщение # 2
Втянулся
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
Я не умею правильно переносить.Поэтому буду писать,чьи высказывания я скопировала и перенесла в эту тему.
 
вниз
ТаваДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:05 | Сообщение # 3
Втянулся
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
Barmaleika
Лена спасибо за твой труд.Я тоже присоединяюсь к предложению.Хотя ценная информация стоит дорого, чтоб ее просто так выкладывать на форуме,промеры и рекомендации с дня породы так и не появились в эфире.Значит информация была не для всех....

Спасибо, Саша))
Просто мне кажется, что всё что на сайте - тоже никому не нужно. А кажется так потому что ни на что ни от кого никакой реакции не бывает. А когда занятие кажется бессмысленным, то оно перестаёт быть интересным и в итоге вообще перестаёт быть...
 
вниз
ТаваДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:09 | Сообщение # 4
Втянулся
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
Barmaleika
"Quote (Тава)

ты думаешь. что рост и вес скажем Ляли, Ули или там Стинки это большая тайна мадридского двора?

Это не тайны только для тех, кто собак (любых) видел живьём.
Quote (Тава)
Будет время посвободнее-отсканирую описания.
Сейчас время летит.Только прошла моно, как я улетела переводить на российскую моно в Москву.
Вот только вернулаь, через два дня уезжаем в Ташкент на выставку.
Между этими событиями Тед приболел-бронхопневмония(ездим на системы), у Тани ухо постоянно в проблеме, короче забот навалом плюс надо еще на работу ходить "

Я на встрече Вас спрашивала где будут храниться описания. Были бы здесь - давно бы висели.
Прошло практически 3 месяца. После Таша Вы будете готовиться к Астане, потом к Полазне, потом к Балхашу и т.д. и т.п. У всех жизнь идёт и случаются проблемы.
 
вниз
ТаваДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:11 | Сообщение # 5
Втянулся
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
Уилл
Quote (Barmaleika)
Просто мне кажется, что всё что на сайте - тоже никому не нужно. А кажется так потому что ни на что ни от кого никакой реакции не бывает. А когда занятие кажется бессмысленным, то оно перестаёт быть интересным и в итоге вообще перестаёт быть...

Лена ты уже ответила на все вопросы сама,лично я захожу раз в день,чтоб посмотреть есть ли новости,все уже давно на рус. тусуются.Меня лично интересовали данные по описанию и промерам,у нас Прошка уже с размер слона,Одри догнал,только пока на выставки не попадает,по тех причинам,вот и хотела хотя бы примерно своих кобелей сравнить с тем,что должно было быть(с табличкой сравниваем,интерес с живыми представителями сравниться),а фотки можно под любым углом нарисовать,они дают только общие картинки.Лена наверное твой труд и нужен кому то,только правда у всех своя,а информация на рус.более разнообразная,ведь сама знаешь,там конкуренция,поэтому и правды больше всплывает какие у кого собаки,многие дефекты,которые запрещены к разведению,оказывается легко устраняются при опер.вмешательстве и молчании заводчика,для меня такие вещи новость,вызывают возмущение и т.д.А у нас как в Багдаде.....Может моль и сожрет куриную красоту,но я представила их рядом с собакой(фантазии замкнулись на размере собаки)
 
вниз
ТаваДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:15 | Сообщение # 6
Втянулся
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
Тава
Девочки, давайте откроем тему рядом о нужности сайта.
И все вопросы касающиеся других тем будем обсуждать там.
Саша, по промерам таблицы куда-то делись на компе при замене какой-то железки под гордым названием винт.
Найду, обязательно поставлю в теме промеры щенка.
По Аквитании и Ричу-вся информация должна соотвествовать тому что написано в родословной, пока хозяин не подпишет официально документы.
По Потап-я же написала А.Заря-Караганда.Ул.театральная 102.там и живет.
По Принцессе тоже самое-она на совладении с Таней.На момент получения родословной у Тани была эта фамилия.
 
вниз
ТаваДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:16 | Сообщение # 7
Втянулся
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
Тава
"Просто мне кажется, что всё что на сайте - тоже никому не нужно. А кажется так потому что ни на что ни от кого никакой реакции не бывает. А когда занятие кажется бессмысленным, то оно перестаёт быть интересным и в итоге вообще перестаёт быть..."

Лена, эту мысль ты уже озвучивала не раз.Она уже не нова.
Вот поэтому я и боюсь, что только на основании того что тебе не интересно и у тебя не будет настроения, у нас исчезнет сайт.
8 ньюфистов не могут оживить форум так, чтобы он был веселым и разнообразным каждый день.
Поспешай медленно.


Сообщение отредактировал Тава - Воскресенье, 22.04.2012, 22:19
 
вниз
ТаваДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:18 | Сообщение # 8
Втянулся
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
Barmaleika

"Лена, эту мысль ты уже озвучивала не раз.Она уже не нова.
Вот поэтому я и боюсь, что только на основании того что тебе не интересно и у тебя не будет настроения, у нас исчезнет сайт. "

интересный оборотец))))
А Вы не думаете, что он исчезнет на основании того что он кроме меня никому не интересен и им отчего-то никто не занимается? Хотя нет, известно отчего - дом, семья, работа... этож только у меня всё само собой делается
Я вообще-то не подписывалась его вести в одиночестве ни платно ни бесплатно. Остальным (тем более тем кто "20 лет в разведении" и сейчас больше всех в теме) никто не запрещает развивать его или хотя бы поддерживать жизнь. Но отчего-то никто не хочет.
а я не аппарат искусственного дыхания, которому вы (президиум))) постепенно снижаете напряжение в сети.
Quote (Уил)
лично я захожу раз в день,чтоб посмотреть есть ли новости

Саш, а откуда они по-твоему должны браться??))
я из пальца высасывать не умею)) остальные предпочитают держать их при себе. И ты в том числе;))

Марина Юрьевна, Вы уж перестаньте обвинять меня в развале казахстанского ньюфоводства только потому, что я элементарно устала всех просить о хоть какой-нибудь помощи в размещении информации
 
вниз
ТаваДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:38 | Сообщение # 9
Втянулся
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
Barmaleika
"
Quote (Тава)
Лена, эту мысль ты уже озвучивала не раз.Она уже не нова.
"
Да я всё надеялась, что её не только послушают, но и попробуют вникнуть.
Наташа с Сашей вот слегонца среагировали - хоть и немного притянуто получилось, но при данных обстоятельствах сойдёт )))))))))))))
А Вас опять завернуло не в ту степь с выводами(((
Barmaleika
"
Quote (Тава)
8 ньюфистов не могут оживить форум так, чтобы он был веселым и разнообразным каждый день.
"
Речь не о форуме, на него я уже махнула рукой.
Позже всех между прочим
 
вниз
ТаваДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:56 | Сообщение # 10
Втянулся
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
Уилл
«Саш, а откуда они по-твоему должны браться??))
я из пальца высасывать не умею)) остальные предпочитают держать их при себе. И ты в том числе;)) »
Лена,начнем с того,что я с компом на "ВЫ",даже на обновление раб.программ программиста вызываю.Было у меня пару статей,я их как могла на форум отправила,было сообщение,что после просмотра модератора они появятся в разделе,но я их так и не увидела,отправила на "все вместе".Чем я могу еще делиться,как новичок в породе?Те же статьи я копирую с рос.сайта или других питомников.Хвастаться пока не чем,на выставку когда попадем и так все всё увидят.Хочешь буду тебе на почту что-нибудь отправлять,есть шанс,что на форум попадет,хотя больше шансов,что это уже известные для других факты.Хотя есть еще вариант обменяться тел. и я буду пошагово у тебя консультироваться.Но у меня только сотка,у нас гор.номера нет,8 701 519 30 21
 
вниз
ТаваДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:02 | Сообщение # 11
Втянулся
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
.
Уилл
Чем я могу еще делиться,как новичок в породе?Те же статьи я копирую с рос.сайта или других питомников
Barmaleika
Дык мы ж здесь все новички кроме пары тех, кто "20 лет в разведании и пр.")))))
Я тоже практически всё с инета копирую (кроме собак, новостей и выставок) - откуда и все))
Саш, вот если б ты хоть раз в месяц по паре фоток выкладывала,то это было бы уже весомым вкладом в развитие сайта! и в развитие породы тоже))))))))
«Quote (Уил)
пару статей,я их как могла на форум отправила,было сообщение,что после просмотра модератора они появятся в разделе,но я их так и не увидела,»

Что-то мне системой ничего не предлагалось просмотреть...? Мож что-то недонастроено было..?
Возможности размещения информации описаны в первом пункте меню сайта http://newfs-kz.ucoz.ru/index....6, ты наверное читала. Я проверяла - всё работает.
Ну уж на крайний случай можно и на почту))) С указанием куда это хотелось бы разместить
Если считаешь,что что-то может быть интересным ещё кому-то - смело делись!! Не факт, что оно давно всем известно)) Уверена что даже в Библиотеке Н.ру были считанные единицы соотечественников))
и ещё уверена, что даже наши модераторы не знают что где есть на вверенном же их заботам сайте (даже не смотря на кучу информеров и перекрёстных ссылок)))
Наташа считает, что это совершенно бессмысленное занятие - собирать в одном месте мало-мальски полезные сведения чтобы не лазить по поисковикам и не хранить несколько тысяч ссылок (у меня они всё равно в итоге накрылись вместе с браузером).
Марина считает,что очень даже надо. Только предлагает не торопиться, видимо в надежде что или я смирюсь и буду продолжать молча или что как минимум те же Новости и Отчёты будут вырастать самостоятельно.
Так что Саша, было бы только желание! у меня заканчивается, но любое встречное движение может его немножко пополнить;))) включайся!

Большое спасибо авансом, Саша!))))
 
вниз
ТаваДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:03 | Сообщение # 12
Втянулся
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
Barmaleika
"Quote (Тава)
Девочки, давайте откроем тему рядом о нужности сайта.
И все вопросы касающиеся других тем будем обсуждать там."

Вы модератор - Вам и карты в руки
Quote
(Barmaleika)
Так что Саша, было бы только желание! у меня заканчивается, но любое встречное движение может его немножко пополнить;))) включайся!


Сообщение отредактировал Тава - Воскресенье, 22.04.2012, 23:04
 
вниз
ТаваДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:05 | Сообщение # 13
Втянулся
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
Уилл
Хорошо,буду высылать на почту,сама отсортируешь,что интересно,я все собираю,что попадается.Много инфы на тему веса щенков,это про всех молоссов,"СИНДРОМ АЛЕКСЫ"-первый раз такое прочитала.Про фото сложнее,как нам сказала мамочка-щенки очень красивые,но деревенские,то бишь не стрижены...теперь стесняюсь показывать....
Прикрепления: 3050515.jpg(291Kb)
Barmaleika
Ой нет, Саш, отбирай пожалуйста сама на свой интерес, а то это не будет отличаться от моего шастания по инету
Про синдром Алексы тоже не слышала, но мало ли какая Алекса назовёт к-н проблему веса своим именем, всё равно любопытно))
Quote (Уил)
щенки очень красивые,но деревенские,то бишь не стрижены...теперь стесняюсь показывать....

Ерунда какая не в репьях и колтунах ведь
На фото отлично выглядят!
(чтобы в тексте получилось фото нужно появившийся в рамочке после загрузки значок скопировать в текст)
 
вниз
ТаваДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:06 | Сообщение # 14
Втянулся
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
Аморель
У меня есть парочка в перьях и колтунах!
Совершенно счастливых при этом))))
Александра, посмотрела ваше фото в сотый раз убедилась что собаки похожи на своих хозяев! )))
Приятно что все вполне счастливы на фото.
А остальные члены семьи где?
Аморель
Лена, по поводу твоих чувств и событий вызванных малой востребованностью сайта;
Призывами, возваниями, убеждениями, угрозами, принуждениями и прочими методами давления никого к сайту не привлечь ( по моему мнению) ни к этому ни к какому-то другому, как собственно и ни к чему другому...
Причины столь низкого рейтинга конечно можно проанализировать, но что это даст?
Вряд ли кто-то способен менять что-то в себе, гораздо Легче и Правильней менять что-то в других - это самый доступный метод, одно жаль, что столь же эффективный...
Если от лирический отступлений перейти к чему-то конструктивному - могу предложить ограничиться выставлением информации только по существу(т.е. касательно собак,
а не к примеру, о чьем-то набившем оскомину двадцатилентем опыте в разведении - лично меня это не притягивает ни к сайту ни к общению)
Понимаю твои праведные возмущения - конечно лучше было бы не стеснять себя в высказываниях в мой адрес, ограничивать мои возможности по внесению информации в базу, лишать меня непосильных для меня модераторский прав, убирать форум с двухмесячным не только моим трудом по написанию Племенного положения... и требовать при этом что бы Золотая рыбка на посылках была)))
Ан не выходит... Действительно досадно)))
И почему Мир так несправедливо устроен)))
Теперь по существу;
поскольку мой интерес к собакам породы ньюфаундленд не угас не смотря ни на вес вышеперечисленные усилия - еще раз могу предложить ограничить общение Информацией касательно Породы.
И не беда что ее не так много.
Не так и мало с учетом проходящих выставок, появлением на свет потомства, различных движений Марины Юрьевны в этом направлении, как равно и всех остальных " членов команды".
Предвкушаю резонанс на мой пост и конечно не в части Общения по существу))) Так что есть возможность поддержать рейтинг комментариями по поводу мной упомянутых Золотых рыбок, моих Райских птичек, и какнувших в небытие Водолазов)))
Чем не вклад в дело популяризации сайта)))
Так что, как видишь я даже у разбитого корыта - рада стараться)))
 
вниз
ТаваДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:07 | Сообщение # 15
Втянулся
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: Offline
Barmaleika
"Quote (Amorel)
Причины столь низкого рейтинга конечно можно проанализировать, но что это даст? "

А как ты оцениваешь рейтинг? И что ты вообще под ним подразумеваешь? Если ты не заметила, то меня огорчает не количество "просмотров" (оно, кстати, вполне ничего себе для такого сайтика), меня огорчает ваше(активистов-породников-заводчиков-руководителей, которые 20 и пр. и пр. ))))) нежелание принимать участие в пополнении сайта "Информацией касательно собак". А рейтинг "работы на сайте" уже неоднократно "проанализирован" Мариной - "всем некогда". Я согласилась))

"Quote (Amorel)
Если от лирический отступлений перейти к чему-то конструктивному - могу предложить ограничиться выставлением информации только по существу(т.е. касательно собак,
а не к примеру, о чьем-то набившем оскомину двадцатилентем опыте в разведении - лично меня это не притягивает ни к сайту ни к общению)"

Т.е. по-твоему всё что на сайте - не по существу?? (прошу разграничивать понятия Сайт и Форум, мне кажется вы особой разницы не видите). А на сайте про 20 лет ни разу не упроминалось;) А если бы и, то только бы в уважительном ключе )))))))

"Quote (Amorel)
конечно лучше было бы не стеснять себя в высказываниях в мой адрес, ограничивать мои возможности по внесению информации в базу, лишать меня непосильных для меня модераторский прав, убирать форум с двухмесячным не только моим трудом по написанию Племенного положения... и требовать при этом что бы Золотая рыбка на посылках была)))"

Наташ, на самом деле я сильно стесняла себя в высказываниях)))
Твои возможности по внесению собак оказались непосильными для меня в плане последующей их коррекции и дополнению. Мне проще самой делать нормально сразу. От вас я просила документы - так и не допросилась. Ни от кого.
Непосильными свои права форумного модератора ты считала сама. Вообще-то чтобы ими пользоваться нужно было просматривать весь форум - тебе ж это не нужно было. На сайте ты как была модератором так и остаёшься - с правами по внесению информации в ЛЮБЫЕ разделы кроме собак. Т.е. возможности огромны, желание пользоваться ими - нулевое.

"Quote (Amorel)
еще раз могу предложить ограничить общение Информацией касательно Породы.
И не беда что ее не так много."

Ты о сайте (о котором я) или снова о форуме (о котором я перестала)?
Повторяю: на сайте оно и так ограничено, о форуме я с некоторых пор не разговариваю.

"Quote (Amorel)
Не так и мало с учетом проходящих выставок, появлением на свет потомства, различных движений Марины Юрьевны в этом направлении, как равно и всех остальных " членов команды". "

Снова вопрос: это о сайте или о форуме?
Наташа, я уже писала,что на форум я махнула рукой. И ты это читала - так зачем задним числом снова начинать "прояснения"?
Если о сайте, то объясни какие именно "различные движения" ты имеешь в виду.

Наташа, чтобы больше не возвращаться:
форум некоторое время назад меня перестал интересовать СОВСЕМ, не нужно больше со мной о нём;
возможности внесения инфы на сайт у меня, Марины и тебя одинаковые с самого начала за исключением того, что с февраля собак могу вносить только я (оказалось что перепроверять, править шрифты и перепрописывать кривые ссылки гораздо сложнее чем делать с нуля)- т.е. даже если сайт согласно опасениям Марины перестанет меня интересовать, то он вполне может не просто прозябая ждать естественной смерти, а активно развиваться и даже блистать благодаря вам. Вместо того чтобы заранее обвинять меня в его "убийстве" попробовали бы лучше пользоваться своими почти неограниченными возможностями


Сообщение отредактировал Тава - Воскресенье, 22.04.2012, 23:09
 
вниз
УилДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:47 | Сообщение # 16
Заинтересовался
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Тава)
У меня есть парочка в перьях и колтунах!
Совершенно счастливых при этом))))
Александра, посмотрела ваше фото в сотый раз убедилась что собаки похожи на своих хозяев! )))
Приятно что все вполне счастливы на фото.
А остальные члены семьи где?


Девчонки с вами не соскучишься.Ребята мы колхозные и очень счастливые,я так и не поняла комплимент это или рекомендация "о схожести",но поздравлялка от Лены была к годику Пандочек,их фото я выставила,мартовское,только снег сходил.Поэтому смокинги и вечерние платья не предполагались,мы подснежники собирали.Мне бы тоже хотелось увидеть другие "парочки в перьях и колтунах", (правда колтунов у нас нет,вчера у Фредика С Одри гривы проверяла и прочие места),но писать на форуме только о достижениях своих или чужих собак мне не интересно,если только это не поучительно или полезно,не люблю хвастаться,хотя смотря на Фредика дух захватывает от его мощи.Мне интересно читать статьи,рекомендации,реальные примеры из жизни,реальные советы из опыта своих собак.Есть ситуации,когда слишком заумные советы наносят больше вреда,чем простой действенный житейский опыт,мы уже с этим сталкивались.Статьи у меня все в вордовских файлах,Лене на просмотр одну выслала,похоже размещать в таком формате проблематично,а по другому копировать я не умею.На мой взгляд весь сыр-бор в усложнении простых вещей-,есть норовистые рабочие лошадки,которые готовы пахать ради большой любви к своему делу,обладают большим опытом,трудолюбием и большим желанием учиться и помогать другим,даже если им приходиться немного лукавить,но все во благо дела.Как любой знаток своего дела,трудно представляют,почему элементарные для них вещи не могут понять другие,например я.Есть другие,которые идут по своему пути,но при этом для достижения своих целей,задействую все подручные средства,собирают все полезное в копилочку,правду говорят очень редко,речи у них умные,а дела копеечные,"крохи для сэбэ только",при этом очень обижаются,когда им говорят об истинной цели их телодвижений, и есть еще те,у кого нет конечных целей,а есть просто желание пообщаться,поучиться,но не напряжно,потому что присутствует великая лень,желание жить спокойной жизнью и просто плыть по течению,к их числу отношусь и я,пойдем мы на выставку за чемпионством или будем искать оправдание своей лени,я не знаю, первая выставка отбила охоту хвастаться и переживать,о том,что решено за нас,разбор полетов был проведен и все объяснено доступным языком.Есть,конечно,и президент клуба,у Марины Юрьевны,одна из тяжелейших задач,объединить и направить на правильный путь всех,а так же постараться соблюсти все интересы народа.Задача у нее самая не завидная,я с трудом представляю насколько выполнимая,но это уже другой тип посетителей сайта.Я за общение на полезные темы,а не за агитацию того,что уже решено или кому то выгодно.Лицемерие и своя правда,присутствует всегда и везде.Я прекрасно владею нужной для меня информацией,и всегда знаю когда и в чем,мне врут, или пытаются это сделать,делаю вид,соглашаюсь,когда мне это тоже нужно..Меня абсолютно не волнует окупаемость моих собак,стоимость которых уже превышает стоимость машины-мечты моего мужа (это к разговору годичной давности,мое мнение так и не изменилось),поэтому если между всеми этими направлениями душ человеческих будет найдена золотая середина,то я убеждена,что форум станет интересен и востребован,а пока будет создаваться,и не только,ощущение дискомфорта,будет то,что есть.Извините,что опять называю все своими именами,но может быть будут сделаны выводы,что как бы не выглядело вранье,оно остается таковым.Я за открытость или просто информативность,решать всем и только вместе. (Добавила две фотки о нашем счастье!не знаю куда их еще поставить.)
Прикрепления: 9771329.jpg (269.5 Kb) · 6171778.jpg (324.2 Kb)


Сообщение отредактировал Уил - Понедельник, 23.04.2012, 16:09
 
вниз
BarmaleikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:17 | Сообщение # 17
Наш человек
Группа: Координатор
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Мама рОдная, т.е. Марина Юрьевна!!! Как жеж Вы так накопировали, что всё авторстово перепутано напрочь!! Сначала хотела убрать, но оказвается в теме-источнике эти диалоги удалены... и уже полгода
здесь в неперевариваемом виде..... Пусть тогда и дальше висят...

 
вниз
BarmaleikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:06 | Сообщение # 18
Наш человек
Группа: Координатор
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Я собственно примерно по тому же вопросу,только касательно сайта: оно кому-нить надо?
Девушки, сегодня вечер понедельника, вчера-позавчера прошли 4 выставки: 2 Караганда, Семск и САСИБ в Бишкеке. Я сейчас пришла специально чтобы оформить 4 Результата. А ничего нет. Не хотите?
Марина Юрьевна, для Вас этот сайтик представляет хоть какой-то интересик? Очень похоже что нет, но ответьте пожалуйста. Я специально вечером в субботу сделала Новость о карагандинских выставках, чтобы не утруждать Вас созданием Результата - отписались бы там, а я бы уж сама оформила стандартненько.
Вика, Лена, а вам что мешает Новость самостоятельно сделать? Это доступно любому зарегенному пользователю. Я не в состоянии следить по всему интернету за всеми выставками во всех городах, для того и открыт доступ всем остальным. Вика, отписалась бы там о ваших успехах, а чатик крутить.....
Да и в чатике данных не вижу... Или Результат не нужен?
Олесь, т.с.! Понимаю, что это не самое важное в жизни, но написать несколько строк в чатике нашлось же время! А Новость о Сасибе имеется - так почему бы не там вместе с данными? Или тоже не нужно?
Девушки, ну почему я всё это выпрашивать должна? Я ж не для себя лично делаю. Думаете мне заняться больше нечем?
Такое впечатление, что сюда(на сайт) заглядывают только для того чтобы глянуть чего я ещё наляпала... А оно мне надо - перелопачивать кучу страниц тырнета чтобы кто-то молча на это глянул и ушел? Нет, мне так не интересно... Если ещё хоть кто-то заинтересован в поддержании жизнеспособности сайтика, то я готова тратить время, но похоже, что остальные готовы только удовлетворять своё любопытство (((
Посмотрите пожалуйста, если сочтёте нужным конечно, ещё разок Права Пользователей http://newfs-kz.ucoz.ru/index....-56 - может увидите что-то новое для себя;)
Граждане, это для всех приглашение!)))

Честно говоря мне уже всё равно обвинит ли меня Марина Юрьевна в развале казахстанской ньюфологии если я перестану заниматься сайтиком (как произошло при отключении форума)...
Марина, мне последнее время кажется, что Вы про сайтик и про нас всех вообще забыли. Да и действительно - зачем бы мы Вам сдались..... Алмата из Национального Клуба Породы Вашим неоспариваемым решением выведена оптом, Национальный Клуб Породы Вашего питомника погружен в свои внутренние проблемы и фуроры на конкурсах костюмов, остальные только мешаются...

Резюмирую: жизнь сайтика - дело рук каждого. А не одного. Иначе самотёк, а это та же смерть только замедленная.

С годовщинкой сайта всех кто с ним и в нём!!!
(см. первую страничку Новостей - т.е. последнюю)
 
вниз
BarmaleikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:26 | Сообщение # 19
Наш человек
Группа: Координатор
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Вот прям кстати строчки из апрельского общения подвернулись biggrin :D
Quote (Бармалейка)

"Просто мне кажется, что всё что на сайте - тоже никому не нужно. А кажется так потому что ни на что ни от кого никакой реакции не бывает. А когда занятие кажется бессмысленным, то оно перестаёт быть интересным и в итоге вообще перестаёт быть...

Quote (Тава)

Лена, эту мысль ты уже озвучивала не раз.Она уже не нова.
Вот поэтому я и боюсь, что только на основании того что тебе не интересно и у тебя не будет настроения, у нас исчезнет сайт.
Поспешай медленно.

Я вот прям уж так медленно как Вы что-то никак не могу... Хотя вроде и вообще не спешу.
Думаю, Ваш страх исчезновения сайта уже давно прошёл?;)) Когда переживают не проведают раз в месяц... молча...
 
вниз
олесяДата: Вторник, 23.10.2012, 02:11 | Сообщение # 20
Включился
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
сайт нужен- ничёсе, уже годовщина!!! А вроде, недавно... Для меня именно этот сайт стал родным! И прям щас иду исправляться!

"Такое впечатление, что сюда(на сайт) заглядывают только для того чтобы глянуть чего я ещё наляпала..."- а вот тут, как ни крути, Лен, ты права, но не "наляпала", а ... ну без тебя тут будет- никак! Ты у нас, как директор! smile
 
вниз
Форум сайта Ньюфаундленды Казахстана » Форум. Просто форум)) » Понемногу обо всём » Рассуждения о нужности форума (обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

На сайт Newfs-kz Регистрация Вход
Проект Ньюфаундленды Казахстана © 2011-2024 Сайт управляется системой uCoz